Ручки MultiLine

4мар 2016
Ручки MultiLine
Поклонникам функциональных и компактных аксессуаров посвящается. Шариковая ручка MultiLine - маяк для эффективного продвижения вашего бренда.

Шариковая ручка MultiLine - маяк для эффективного продвижения вашего бренда. Ее главная особенность является возможность выбирать цвет стержня, поворачивая на себя нужной стороной. MultiLine со сменными стержнями ‒ универсальный инструмент для разноцветного письма. Синяя, черная, красная паста и карандаш в одном корпусе! 

 
ручки MultiLine
 


Переключение элементарное, поворачиваем карандаш меткой к себе, и нажимаем кнопку. В зависимости от выбранной вами метки, все они расположены по кругу корпуса ручки, вы выбираете цвет чернил или тип шариковая ручка или карандаш. Отстрел происходит с помощью кнопки чёрного цвета расположенной на клипе.

 
сувенирная продукция в самаре


Ручки 
MultiLine отлично подходят под нанесение логотипа - гравировкой или тампопечатью. Три разноцветных стержня и карандаш в одном корпусе - настоящий подарок поклонникам функциональных и компактных аксессуаров. MultiLine ‒ лучший подарок для офисных работников и учащихся.

 
 
металлические ручки MultiLine b1 pen

металлические ручки MultiLine b1 pen











Металлические ручки b1 pen

Смотрите также:

Ручки со стилусом InTouch in red 09.11.2015 Ручки со стилусом InTouch in red
Инструмент для эффективной рекламы 2 в 1. Шариковая ручка со стилусом для сенсерных экранов, ручка inTouch в красном цвете скоро на складе!
Новые инженерские ручки Tool Touch на складе! 10.05.2016 Новые инженерские ручки Tool Touch на складе!
Инженерские ручки Tool Touch готовы работать больше, чем любые другие ручки! Закажите инженерские ручки оптом.
Ручки с гравировкой - персонально и важно. 10.03.2017 Ручки с гравировкой - персонально и важно.
Ручки с гравировкой являются уместным подарком и в качестве корпоративного сувенира, и в качестве личного презента. Заказать ручки с гравировкой по выгодным ценам вы можете в нашей компании.
Ручки Mir Fantasy 19.03.2014 Ручки Mir Fantasy
Проект Fantasy – это эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого вы сможете создавать яркие и запоминающиеся образы своих брендов.
B1 present to win 29.03.2015 B1 present to win
Ручки В1 отличают превосходным качеством, гарантированной надежностью и привлекательными ценами.
×
RosGifts