Сувенирная продукция к 23 февраля и 8 марта

2фев 2016
Сувенирная продукция к 23 февраля и 8 марта
Для вашего удобства мы сделали целый каталог сувенирной продукции к этом датам. Яркие и позитивные подарки помогут укрепить деловые связи и реализовать вашу маркетинговую стратегию.

Для вашего удобства мы сделали целый каталог сувенирной продукции к этом датам. В нем лучшие подарки, многие из которых уже ждут своего часа на нашем складе в Самаре. Мы предлагаем широкий ассортимент корпоративных сувениров и подарков к 23 февраля и 8 марта: недорогие промо подарки, электронику, посуду, письменные принадлежности, подарочные наборы и много другое.

Кроме того в каталог мы включили раздел «Полезно знать», в котором мы собрали нужную информацию по рекламным и маркетинговым инструментам.

Заказывая сувенирную продукцию к 23 февраля и 8 марта в нашей компании заблаговременно, Вы получаете возможность приобрести подарочные товары по специальным ценам участвуя в наших предпраздничных акциях и спецпредложениях.

К вашим услугам, наши производственные возможности по нанесению логотипов и надписей на сувениры. Яркие и позитивные подарки помогут укрепить деловые связи и реализовать вашу маркетинговую стратегию.

Если вы являетесь представителем какой либо компании то вас непременно должен заинтересовать наш каталог.



PDF версия каталога




Смотрите также:

Вы готовитесь к выставке или семинару? 21.04.2016 Вы готовитесь к выставке или семинару?
Мы предлагаем Вам задуматься о закупке сувенирной продукции и презентов с логотипом Вашей компании, для дальнейшей ее раздачи на мероприятии среди потенциальных клиентов
Ежедневники 03.10.2016 Ежедневники
Ежедневники с логотипом являются очень востребованной сувенирной продукцией - их часто дарят сотрудникам в виде корпоративных подарков клиентам или партнерам.
Ручки с гравировкой - персонально и важно. 10.03.2017 Ручки с гравировкой - персонально и важно.
Ручки с гравировкой являются уместным подарком и в качестве корпоративного сувенира, и в качестве личного презента. Заказать ручки с гравировкой по выгодным ценам вы можете в нашей компании.
Ручки Mir Fantasy 19.03.2014 Ручки Mir Fantasy
Проект Fantasy – это эффективный маркетинговый инструмент, с помощью которого вы сможете создавать яркие и запоминающиеся образы своих брендов.
B1 present to win 29.03.2015 B1 present to win
Ручки В1 отличают превосходным качеством, гарантированной надежностью и привлекательными ценами.
×
RosGifts